Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Der alte Naschmarkt, betitelt, monogrammiert M. N., Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
EUR 500.-
Max Neubauer *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2013 - 16:00 |
Exhibition: | 29.12. - 02.01.2013 |